МЕНЮ

Хочешь купить Nirvana со скидкой? Промо-код: NEWSHOP

Nirvana | Advanced Nutrients

RUB
RUB
Назначение: Стимулятор.
Тип: Органический.
Период применения: Цветение.
Тип выращивания: Гидропоника | Почва | Кокосовый субстрат.
Форма выпуска: Жидкость.
Производитель: Advanced Nutrients.
Страна: Канада.

NPK: 0-0-1
Органический стимулятор цветения. Содержит Азомит, сывороточный белок и мощный комплекс органических соединений.
Отправим Ваш заказ в течение 24 часов.
Оплата при получении наличными и картой.
Индивидуальный подход.
Гарантия вашей анонимности.

NIRVANA - О ПРОДУКТЕ | ADVANCED NUTRIENTS

Nirvana – это мощный органический стимулятор цветения от Advanced Nutrients. Это именно тот ингредиент схемы кормления, который даст возможность получить преимущества органического выращивания, вместе со скоростью развития растений от минеральных удобрений. Удобрение содержит в себе сывороточный белок, произведенный методом ферментного гидролиза, что сохраняет цистены и триптофаны в форме L-аминов. В отличие от остальных производителей, которые используют кислородный гидролиз.

Nirvana содержит в себе экстракт юкки и экстракт чилийской мыльной коры. Это полностью органические соединения, добытые из растений. Они снижают поверхностное натяжение питательного раствора и благодаря этому упрощают процесс проникновения питательных элементов в клетки растений.

Еще один важнейший компонент, содержащийся в стимуляторе — это гуано летучих мышей. Оно содержит в себе аминокислоты, минералы и нуклеиновые кислоты. Легко усваивается растениями и ускоряет рост соцветий.
Удобрение Nirvana славится натуральным источником микроэлементов — азомитом.

Видеообзор Nirvana / Advanced Nutrients

Азомит — это переработанный вулканический пепел содержащий в себе множество микроэлементов, таких как оксид кальция, углерод, железо, водород, диоксид кремния, золото, магний, азот, сера, оксид магния, сурьма, хром, кобальт, бор, молибден, медь, пятиокись фосфора, марганец, индий, серебро, цинк и не только.

Дополнительным бонусом удобрения Nirvana является содержание гуминовых и фульвоки слот, источником которых служит бурый уголь. Они сделают все элементы более доступными для растений, повысят их поглощение, а следовательно ускорят рост растений.

Большинству фермеров будет сложно по отдельности подобрать все элементы данного стимулятора, чтобы получить такой же эффект стимуляции развития растения. К тому же при производстве стимулятор Nirvanaпроходит три стадии очистки. Вам останется всего лишь, добавить его в питательный раствор и с удовольствием наслаждаться плодами своих трудов!

Nirvana - Инструкция по применению | Advanced Nutrients

Nirvana применяется включительно с третей по шестую неделю цветения.
1. Перед применением хорошо встряхните баночку с удобрением Nirvana.
2. Добавьте в питательный раствор согласно таблице кормления 2 мл/л
3. Полейте растение питательным раствором.

Стимулятор цветения Nirvana — это универсальная добавка. Совместим с любыми базовыми удобрениями любых производителей, а так же с любыми способами выращивания. Применяется как для корневой, так и для листовой подкормки.

Nirvana - Таблица кормления | Advanced Nutrients

У Advanced Nutrients есть собственное приложение!

Скачайте приложение BudLabs от Advanced Nutrients на IOS или Android и управляйте вашими поливами так, как это рекомендует производитель.

Nirvana - Состав | Advanced Nutrients

  • Состав Nirvana
    Калий (K2O) – 1%
    Азомит
    Триоконтанол
    Фульвокислоты
    Гуминовые кислоты
    Аминокислоты
    Гуано летучих мышей
    Витамины группы B

С этим покупают | Advanced Nutrients