МЕНЮ

Хочешь купить Sencizym со скидкой? Промо-код: NEWSHOP

Sensizym | Advanced Nutrients

RUB
RUB
Назначение: Стимулятор.
Тип: Ферменты.
Период применения: Цветение.
Тип выращивания: Гидропоника | Почва | Кокосовый субстрат.
Форма выпуска: Жидкость.
Производитель: Advanced Nutrients.
Страна: Канада.

Ферменты.
Очищает прикорневую зону от органического мусора. Предотвращает корневую гниль.
Отправим Ваш заказ в течение 24 часов.
Оплата при получении наличными и картой.
Индивидуальный подход.
Гарантия вашей анонимности.

SENSIZYM - О ПРОДУКТЕ | ADVANCED NUTRIENTS

Sensizym – это удобрение на основе ферментов. Особенностью данной ферментной добавки от других аналогов является тщательно подобранный, сбалансированный ферментный состав. Что позволяет ферментам сохранять свою активность на протяжении 18 месяцев и максимально эффективно работать в прикорневой зоне растения.

В процессе жизненного цикла растения, в корневой зоне растения накапливаются отходы. Например, отмершие корешки. Они представляют потенциальную опасность, так как при гниении являются прекрасной средой для размножения патогенных бактерий.

Благодаря стимулятору Sensizim от Advanced, Вы очистите прикорневую зону от лишнего мусора, и тем самым сможете защитить растение от корневой гнили. Лишний мусор в субстрате, благодаря внесенным Вами ферментам, будет переработан в полезный материал, который растение использует в качестве топлива, чтобы обеспечить энергичный рост и максимизировать урожайность.

Кроме этого, углеводы полученные в процессе переработки субстратного биомусора станут дополнительным питанием для полезных бактерий. Которые в свою очередь сами будут производить больше ферментов.

Видеообзор Sensigym / Advanced Nutrients

Таким образом, используя Sensizym, Вы не только внесете дополнительные ферменты, но и запустите их естественное образование в субстрате.

Дополнительным преимуществом этого удобрения является возможность повторного использования кокосового субстрата или минеральной ваты. Если вы хотите сэкономить на субстрате, просто поливайте растение стимулятором Sensizym в течении вегетации, и он переработает корневые остатки от предыдущего растения.

Sensizym - Инструкция по применению | Advanced Nutrients

Sensizym применяется c первой по предпоследнюю недели цветения. Поливайте им растение каждый день, если используете кокосовый субстрат. Два — четыре раза в неделю — если субстратом является почва.
  1. Перед применением хорошо встряхните баночку с удобрением.
  2. Добавьте в питательный раствор согласно таблице кормления 2 мл/л
  3. Полейте растение питательным раствором или залейте в гидропонную систему.
Совместим с любыми базовыми удобрениями любых брендов.

Sensizym - Таблица кормления | Advanced Nutrients

У Advanced Nutrients есть собственное приложение!

Скачайте приложение BudLabs от Advanced Nutrients на IOS или Android и управляйте вашими поливами так, как это рекомендует производитель.

Sensizym - Состав | Advanced Nutrients

  • Состав Sensizym
    Бета-Глюканаза – 10 ед/мл
    Целлюлаза — 850 ед/мл
    Ксиланаза — 200 ед/мл

С этим покупают | Advanced Nutrients