МЕНЮ

BAGPOT 46 л. c ручками

BagPot
787878841
390,00
RUB
Садовые горшки BAGPOT с ручками из геотекстиля (нетканого материала) предназначены для выращивания разнообразных растений с применением любого типа субстрата и представляет собой отличную замену стандартным горшкам и привычным грядкам. Прекрасно подходит для дома и дачи. Их можно использовать в парниках и теплицах, в любом удобном месте. Подходит для выращивания одно- и многолетних трав, кустарников, водных растений, цветов и различных овощных культур и деревьев.

Преимущества использования тканевого горшка BAGPOT:
- Обеспечивает хороший газообмен в почве;
- Помогает поддерживать оптимальный температурный режим корневой системы растения;
- Осуществляет воздушную подрезку корней, которая позволяет сформироваться более развитой корневой системе, что позволяет растению проявить весь свой потенциал.
- Материал горшка не подвержена воздействию окружающей среды, она легкая и прочная, удобно хранить, так как в сложенном виде занимает мало места.
- BAGPOT поможет в уходе за растениями, сэкономить Ваше время, силы, грунт и удобрения. Материал не пропускает сорняки и является надежной преградой для вредителей: кротов, крыс, полевок, медведок и проч.
- BAGPOT поможет в любом месте добиться высоких урожаев! Комбинируя на своем участке различные садовые контейнеры и грядки, можно создавать садовые композиции, горки и рокарии.

Характеристики:
- Материал - геотекстиль
- Объем - 46 л
- Подходит для всех типов субстрата
- Выпускается в объемах от 1 до 100 л

Внешний код. Сайт: 3746

Авито. Полный адрес объекта: Санкт-Петербург, пр-т Стачек, 72

Телефон XML_SKLAD_CH: 89688880817

Авито. Название Общее: BAGPOT 46 л. c ручками

Описание для XML_SkladCH: ✔️Доставка по Спб в день заказа.✔️Доставка в любой регион.✔️Низкие цены.✔️Постоянным клиентам скидки.✔️Индивидуальный подход к каждому клиенту.✔️Работа с оптовыми магазинами и клиентами.❗️В наличии ши

Описание для XML_SkladGrowvitNext: Обеспечивает хороший газообмен в почвеПомогает поддерживать оптимальный температурный режим корневой системы растенияОсуществляет воздушную подрезку корней, которая позволяет сформироваться более разв

Item name ENG: BAGPOT 46 l. with handles

Item description ENG: BAGPOT garden pots with handles made of geotextile (non-woven material) are designed for growing a variety of plants using any type of substrate and are an excellent replacement for standard pots and

lwh: 100x10x100 mm

Weight: 50 g